Peserta Seminar Nasional SENASTINDO AAU 2019

Berikut ini adalah data PESERTA SENASTINDO AAU 2019 yang telah terdaftar untuk mengikuti kegiatan seminar.  

A. PESERTA UNDANGAN :

1. Ipda Kristiyono, S.Psi. (Akademi Kepolisian Semarang) / Reg. Time: 6 Agustus 2019 12.00

2. Brigadir Taruna Aria Tanjung (Akademi Kepolisian Semarang) / Reg. Time: 6 Agustus 2019 12.00

3. Brigadir Taruna Mukti Prabawa (Akademi Kepolisian Semarang) / Reg. Time: 6 Agustus 2019 12.00

4. Brigadir Taruna Meisya Ananda (Akademi Kepolisian Semarang) / Reg. Time: 6 Agustus 2019 12.00

5. Brigadir Taruna Rafli Audifa Rahman (Akademi Kepolisian Semarang) / Reg. Time: 6 Agustus 2019 12.00

6. Fauzia Gustarina Cempaka Timur (Universitas Pertahanan) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 10.55

7. Muh. Fachrul Febriansyah, S.H.Int. (Universitas Pertahanan) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 10.57

8. Maspin Apit (Universitas Pertahanan) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 10.59

9. Muhammad Irfan (Universitas Pertahanan) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 11.02

10. Nurcholis (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Penerbangan Universitas Nurtanio) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 11.10

11. Bagus Kurnia Ardi (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Industri Universitas Nurtanio) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 11.12

12. Nico Agung Satria (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Elektro Universitas Nurtanio) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 11.14

13. Ir. Warsiyah, M.Sc. (Dosen, Institut Teknologi Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 14.00

14. Dra. Cuti Winarti, M.Sc. (Dosen, Institut Teknologi Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 14.02

15. Dra. Mardiana Irawaty, M.Sc.St (Dosen, Prodi Informatika Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.10

16. Uyuunul Mauidzoh, S.T., M.T. (Dosen, Prodi Teknik Industri Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.12

17. Sermadatar Aji Luqman Widodo (Taruna Tk. 3, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.25

18. Sermadatar Charles Christian Hutapea (Taruna Tk. 3, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.27

19. Sermadatar Ilham Yasin (Taruna Tk. 3, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.28

20. Sertar M. Jody P. (Taruna Tk. 2, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.30

21. Sertar Apandi Purba (Taruna Tk. 2, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.31

22. Sertar Natasya M. (Taruni Tk. 2, Akademi Militer) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 15.34

23. Danang Kukuh Prasetyo (Mahasiswa S-2, Sekolah Vokasi Universitas Gadjah Mada) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 16.30

24. Yakini Al  Khaaliq (Mahasiswa S-2, Fakultas Biologi Universitas Gadjah Mada) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 16.33

25. Ika Rizqy Fauziah Abdullah (Mahasiswa S-2, FISIPOL Universitas Gadjah Mada) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 16.35

26. Dina Pricillia Yudas (Mahasiswa S-2, Sekolah Pascasarjana Universitas Gadjah Mada) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 16.37

27. Gedzha Aldino PMG (Mahasiswa S-2, Sekolah Pascasarjana Universitas Gadjah Mada) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 16.38

28. Sri Mulyani, S.T., M.T. (Dosen, Prodi Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 19.10

29. Bahrul Jalali, S.T., M.Eng. (Dosen, Prodi Teknik Mesin Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 19.12

30. Muhammad Bahtiar Alfad (Mahasiswa S-1, Universitas Amikom Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 21.25 

31. Nenden Ranuma Ratri (Mahasiswa S-1, Universitas Amikom Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 21.27 

32. Miko Kastomo Putro (Mahasiswa S-1, Universitas Amikom Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 21.29 

33. Imam Kusniadi (Mahasiswa S-1, Universitas Amikom Yogyakarta) / Reg. Time: 16 Agustus 2019 21.31

34. Agus Nurcahyo, S.T., M.Eng. (Dosen, Prodi D3 Aeronautika Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 Agustus 2019 13.25

35. Gaguk Marausna, S.T., M.Eng. (Dosen, Prodi S1 Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 Agustus 2019 13.26

36. Ali Nurimansyah (Taruna, Prodi S1 Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 Agustus 2019 13.28

37. Achmad Fatoni Pratama (Taruna, Prodi D3 Aeronautika Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 Agustus 2019 13.30

38. Ir. Basuki, M.Sc. (Dosen, Jurusan Teknik Lingkungan Institut Teknologi Yogyakarta) / Reg. Time: 25 Agustus 2019 17.10

39. Anna Noor, S.H., M.Hum. (Dosen, Ilmu Hukum Institut Teknologi Yogyakarta) / Reg. Time: 25 Agustus 2019 17.12

40. Sermatutar (P) Bernadus Bima Putra Wibisono (Taruna, Akademi Angkatan Laut) / Reg. Time: 28 Agustus 2019 13.20

41. Sermatutar (E) Tirta Mahadianto (Taruna, Akademi Angkatan Laut) / Reg. Time: 28 Agustus 2019 13.22

42. Sermatutar (E) Ralfath Rito Farrel (Taruna, Akademi Angkatan Laut) / Reg. Time: 28 Agustus 2019 13.23

43. Sermatutar (T) Mohammad Hafid Nugroho (Taruna, Akademi Angkatan Laut) / Reg. Time: 28 Agustus 2019 13.25

44. Kapten Laut (P) Fa'iq Mumtaz Muhammad S.T. to (Mahasiswa S2, Prodi S2 ASRO Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan Laut) / Reg. Time: 1 September 2019 13.46 note: pengganti Mayor Laut (E) Cahyanto

45. Lettu Tek I Gusti Putu Adiputra, S.S.T.Han (Mahasiswa S1, Prodi S1 Teknik Manajemen Industri Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan Laut) Reg. Time: 1 September 2019 13.48

46. Lettu Kal Mega Jatayu, S.T.Han (Mahasiswa S1, Prodi S1 Teknik Manajemen Industri Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan Laut) Reg. Time: 1 September 2019 13.50

47. Vittalis Ayu, M.Cs. (Dosen, Fakultas Sains dan Teknologi Universitas Sanata Dharma) / Reg. Time 2 September 00.20

48. Arnold Audri Indraprasta Litaay (Mahasiswa S-1, Fakultas Sains dan Teknologi Universitas Sanata Dharma) / Reg. Time 2 September 00.22

49. Bima Wahyu Prasetya (Mahasiswa S-1, Fakultas Sains dan Teknologi Universitas Sanata Dharma) / Reg. Time 2 September 00.25

50. Gregorius Magnus Mega Sanjaya. (Mahasiswa S-1, Fakultas Sains dan Teknologi Universitas Sanata Dharma) / Reg. Time 2 September 00.27

51. Tri Andi Nugroho (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Mesin Universitas Muhammadiyah Yogyakarta) / Reg. Time: 2 September 2019 16.12

52. Wijaya Agus Firmansyah (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Mesin Universitas Muhammadiyah Yogyakarta) / Reg. Time: 2 September 2019 16.15

53. Teguh Tri Santoso  (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Elektro Universitas Muhammadiyah Yogyakarta) / Reg. Time: 2 September 2019 16.17

54. Inayah Mufidah (Mahasiswa S-1, Prodi Teknik Informatika Universitas Muhammadiyah Yogyakarta) / Reg. Time: 2 September 2019 16.19

55. Westi Utami (Dosen, Sekolah Tinggi Pertanahan Nasional) / Reg. Time: 2 September 2019 22.45

56. Fuad Fauzi (Taruna, Sekolah Tinggi Pertanahan Nasional) / Reg. Time: 2 September 2019 22.47

57. Azimut Rahmat (Taruna, Sekolah Tinggi Pertanahan Nasional) / Reg. Time: 2 September 2019 22.49

58. Buyung Fajar P. (Taruna, Sekolah Tinggi Pertanahan Nasional) / Reg. Time: 2 September 2019 22.53

59. Rangga Pragara. (Taruna, Sekolah Tinggi Pertanahan Nasional) / Reg. Time: 2 September 2019 22.55

60. Dr. M. Zainuri, M.Si. (Dosen, Kepala Pusat Sains, Material, dan Nano Teknologi Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya) / Reg. Time: 3 September 2019 08.45

61. Eko Setijadi, S.T., M.T., Ph.D. (Dosen, Kepala Pusat Studi Teknologi, Informasi, Komunikasi dan Robotika Institut Teknologi Sepuluh November Surabaya) / Reg. Time: 3 September 2019 08.47

62. Mohd. Iqram (Mahasiswa S-1, Universitas Respati Yogyakarta) / Reg. Time: 3 September 2019 11.30

63. Muhammad Ma'dum (Mahasiswa S-1, Universitas Respati Yogyakarta) / Reg. Time: 3 September 2019 11.32

64. Adang Pustikaningsiih, S.E., M.Si. (Dosen, FE Universitas Negeri Yogyakarta) / Reg. Time: 4 September 2019 12.00

65. Candra Lilyanasari (Mahasiswa S-1, FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta) / Reg. Time: 4 September 2019 12.02

66. Diestin Rahayuningtyas (Mahasiswa S-1, FBS Universitas Negeri Yogyakarta) / Reg. Time: 4 September 2019 12.05

67. Sutini (Mahasiswa S-1, FIS Universitas Negeri Yogyakarta) / Reg. Time: 4 September 2019 12.07

68. Anindya Purba Kusuma (Mahasiswa S-1, FBS Universitas Negeri Yogyakarta) / Reg. Time: 4 September 2019 12.09

69. Alya Rahma Meliawati (Mahasiswa S-1, Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta) / Reg. Time: 5 September 2019 09.10

70. Nur Aroma Rofiqah (Mahasiswa S-1, Fakultas Teknik Industri Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta) / Reg. Time: 5 September 2019 09.12

71. Erika Hutasoit (Mahasiswa S-1, Fakultas Pertanian Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta) / Reg. Time: 5 September 2019 09.14

72. Ahmad Washlul Latief (Mahasiswa S-1, Fakultas Teknik Mineral Universitas Pembangunan Nasional Veteran Yogyakarta) / Reg. Time: 5 September 2019 09.17

73. Wahyudi Jabbar Muttaqin (Mahasiswa S-1, Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta) / Reg. Time: 10 September 2019 11.45

74. Mochammad Nurul Fikri (Mahasiswa S-1, Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta) / Reg. Time: 10 September 2019 11.47

75. Mohammad Subkhi (Mahasiswa S-1, Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta) / Reg. Time: 10 September 2019 16.46

76. Danov Setiyo Nugroho (Mahasiswa S-1, Universitas Ahmad Dahlan Yogyakarta) / Reg. Time: 10 September 2019 11.49

77. Dr. Yazdi Ibrahim Jenie (Dosen, Program Magister Teknik Dirgantara ITB) / Reg. Time: 16 September 2019 16.20

78. Nathan (Mahasiswa S-2, Program Magister Teknik Dirgantara ITB) / Reg. Time: 16 September 2019 16.22

79. Edwin Aldrian Santoso (Mahasiswa S-1, Program Sarjana Teknik Dirgantara ITB) / Reg. Time: 16 September 2019 16.25

80. Kolonel Laut (E) Dr. Ahmadi, M.T. (Dosen, Sekolah Tinggi Teknologi Angkatan Laut Surabaya) / Reg. Time: 23 September 2019 09.00

 

B. PESERTA YANG MENDAFTAR :

1. Muhammad Alfandy Pramana Lubis (S-1 Teknik Dirgantara STTKD) / Reg. Time: 17 Juli 2019 15.15

2. Sindy Sinata Nila Asmarani (Umum, RSUD RAA Soewondo Pati) / Reg. Time: 15 Agustus 2019 14.08

3. Febyorita Amelia, S.Psi. (Dosen, Universitas Pertahanan) / Reg. Time:  20 Agustus 2019 17.44 note: Co-Author

4. Yorgi Ardiano Ndaomanu, S.t., M.T. (Peneliti, PT. Regio Aviasi Industri) / Reg. Time: 9 September 2019 15.30 note: Co-Author

5. Ilman Putra Pamungkas, S.T., M.T. (Peneliti, PT. Regio Aviasi Industri) / Reg. Time: 9 September 2019 15.32 note: Co-Author

6. Indra Permana, S.T., M.T. (Peneliti, PT. Regio Aviasi Industri) / Reg. Time: 9 September 2019 15.35 note: Co-Author

7. Age Kharisma, S.Kom. (Wirausaha, Relawan BalaMuseum Semarang) / Reg. Time: 10 September 2019 10.15

8. Erwan Eko Prasetyo (Dosen, Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 12 September 2019 17.05 note: Co-Author

9. Stefanus Fendy Pradan (Mahasiswa S-1, Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 15 September 2019 19.00

10. Kholida Cahyaning Chandra Dini (Mahasiswa S-1, Universitas Muhammadiyah Surakarta) / Reg. Time: 15 September 2019 19.03

11. Adhityas Nugraheni Basqoro (Mahasiswa S-1, Universitas Muhammadiyah Surakarta) / Reg. Time: 15 September 2019 19.05

12. Bagus Fadli Wahyu Stiawan (Mahasiswa S-1, Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 18 September 2019 11.12

13. Prasasti Widya Putri (Mahasiswa S-1, Universitas Mercubuana) / Reg. Time: 18 September 2019 12.00

14. Aufa Rivqi Fakhruzzaman (Mahasiswa S-1, Sekolah Tinggi Teknologi Adisutjipto) / Reg. Time: 18 September 2019 17.45

15. Rafi Ilham Ramadhan (Mahasiswa S-1, Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 20 September 2019 15.10

16. Sigit Setioko (Mahasiswa S-1, Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 20 September 2019 15.15

17. Ayesha Vaniaku Liharfin, S.IP., M.A.P. (Dosen, Universitas Indonesia) / Reg. Time: 20 September 2019 14.00 

18. Lucia Rahayu Christianti Lepan Geroda (Mahasiswa S-1, Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 September 2019 15.17

19. Dimas Bayu Nugroho (Mahasiswa S-1, Teknik Dirgantara Sekolah Tinggi Teknologi Kedirgantaraan) / Reg. Time: 22 September 2019 03.30

20. Dhesta Salsabella Azzahra S. (Mahasiswa S-1, Universitas Muhammadiyah Surakarta) / Reg. Time: 23 September 2019 04.30

21. RB Dwiseno Wihadi, S.T., M.Si. (Dosen, Universitas Sanata Dharma) / Reg. Time: 23 September 2019 14.55

22. Dr. DjarotWidagdo (Dosen, Pustekhan Institut Teknologi Bandung) / Reg. Time: 24 September 2019 05.30

23. Dr. Mardiyati (Dosen, Pustekhan Institut Teknologi Bandung) / Reg. Time: 24 September 2019 05.32

24. Steven, S.T., M.T. (Dosen, Pustekhan Institut Teknologi Bandung) / Reg. Time: 24 September 2019 05.34

 

 

CATATAN:

Seminar Nasional dilaksanakan pada hari Rabu, 25 September 2019 di Gedung Sabang Merauke Akademi Angkatan Udara.

Registrasi ulang peserta dilaksanakan mulai pukul 07.00-08.00.

Acara utama plenary session pukul 08.00-12.00.

Acara seminar parallel session dilaksanakan pada pukul 13.00-15.30.

Jadwal Acara SENASTINDO AAU 2019
Daftar dan Kirim Paper SENASTINDO AAU 2019
Tanggal Penting SENASTINDO AAU 2019